На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 339 подписчиков

Свежие комментарии

Николя Саркози начнет отбывать тюремный срок 21 октября

Бывший глава Франции Николя Саркози 21 октября начнет отбывать тюремный срок за преступный сговор с целью использования средств из Ливии для финансирования своей предвыборной кампании в 2007 году, сообщает радиостанция RTL.

Уточняется, что 70-летний французский политик будет отбывать наказание в тюрьме Санте в Париже.

Напомним, 25 сентября суд приговорил Николя Саркози к пяти годам заключения в рамках дела о ливийском финансировании его предвыборной кампании, проводившейся в 2007 году. Экс-президент Франции заявил, что подаст апелляцию.

 

Ссылка на первоисточник
наверх