На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...
  • Георгий Михалев
    Хуситов, ИГИЛ надо протаскивать и сомалийских пиратов не забыть.Полянский: США вы...
  • Александр Котов
    Азеров не должно быть в РоссииМать убитого на п...

В соцсети «ВКонтакте» запустили тихие и исчезающие сообщения

Два новых вида сообщения стали доступны пользователям в соцсети «ВКонтакте», сообщает Газета.ru со ссылкой на пресс-службу организации.

Теперь граждане смогут обмениваться тихими и исчезающими сообщениями. «Тихие сообщения приходят без звука: можно не бояться разбудить собеседника или отвлечь от важных дел», — пояснили в пресс-службе соцсети.

При этом исчезающие послания будут пропадать спустя время. Причем, пользователь сам сможет решить, когда оно удалится.

Напомним, в День народного единства социальная сеть «ВКонтакте» провела эксперимент по борьбе с травлей и оскорблениями в комментариях. В рамках тестового периода «ВКонтакте» запускал сразу две новые функции, которые помогали пользователям реже сталкиваться с нетерпимостью, в частности, с травлей по национальному признаку, оскорблениями на почве религиозной принадлежности, внешности или наличия заболеваний.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх