На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Первый день ЕГЭ по русскому языку прошел без сбоев

Первый из двух дней сдачи ЕГЭ по русскому языку прошел в штатном режиме, сбоев не наблюдалось. Об этом сообщил министр просвещения Сергей Кравцов на Петербургском международном экономическом форуме, передает ТАСС.

Ранее глава министерства заявил, что Единый государственный экзамен проходит с выполнением всех требований Роспотребнадзора.

Чтобы избежать распространения коронавируса, самый массовый экзамен был разделен на два дня, следующий ЕГЭ по русскому пройдет 4 июня.

При этом школьникам, сдающим ЕГЭ, не понадобится тест на коронавирус или справка о вакцинации. Для пропуска в пункт проведения экзамена участник должен быть в списке, иметь при себе паспорт, а также пройти термометрию на входе. Решение о допуске принимает медработник, находящийся в экзаменационном пункте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх