На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Это ты себя имел ввиду? И почему еще , ты, не у стенки?ФСИН отправила ко...
  • Михаил Еграшин
    Опять "Тесла"?Электровелосипед ...
  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...

Кравцов: итоговые экзамены в 9 и 11 классах пройдут в штатном режиме

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов рассказал, что итоговая аттестация для выпускников 9 и 11 классов пройдет в этом году в обычном режиме, но с соблюдением мер повышенной санитарной безопасности, в числе которых рассадка на социальной дистанции и ограниченное заполнение аудиторий.

Все эти режимы и механизмы детально отработаны с регионами с учетом опыта 2020 года, приводит ТАСС заявление Кравцова, прозвучавшее на совещании у российского президента с членами правительства.

ЕГЭ, по словам министра, будут сдавать почти 680 тыс. выпускников одиннадцатых классов, которые планируют поступать в вузы. 1 млн 420 тыс. учащихся девятых классов предстоит сдать два экзамена - по русскому языку и математике.

Ранее Минпросвещения и Рособрнадзор утвердили расписание ЕГЭ в 2021 году. Период сдачи экзаменов пройдет с 31 мая по 17 июля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх