На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Лазарев
    Что решил "накол", то это все праильно, все это клево - хватит наши ребятам умирать за тех, кто выбрал эту тварь, кто...Пашинян: российск...
  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...

«Дженоа» уволил Шевченко через 69 дней после назначения главным тренером

Руководство итальянского футбольного клуба «Дженоа» расторгло контракт с украинским специалистом Андреем Шевченко, занимавшим пост главного тренера с 7 ноября прошлого года, передает ТАСС. Соглашение с ним действовало до 30 июня 2024 года.

Под руководством 45-летнего Шевченко «Дженоа» провел 11 матчей, одержав лишь одну победу. Команда уступила в семи встречах и три раза сыграла вничью.

После 21 матча клуб набрал 12 очков и сейчас занимает предпоследнее, 19-е место в чемпионате Италии.

Андрей Шевченко 1 августа минувшего года покинул пост главного тренера сборной Украины по футболу, который занимал пять лет. В этот день истек его контракт с Федерацией футбола страны, который продлевать не стали.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх