На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Человек
    Почему ещё это не сделано??   Столица давно прогнила и коррумпировалсь.  И это заразное зло оттуда течёт по всей стране.SHOT: Пугачеву мо...
  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...

Лавров прокомментировал предложение Запада отключить Россию от SWIFT

Министр иностранных дел России Сергей Лавров, комментируя предложение Евросоюза отключить Россию от международной платежной системы SWIFT, заявил, что ЕС и страны Запада в целом уже много раз доказывали, что не являются для Москвы надежными партнерами.

По словам Лаврова, бывают ситуации, когда «на совершенно пустом месте принимаются неправомерные решения», передает ТАСС.

Ранее Европарламент принял резолюцию с призывом ввести санкции против газопровода «Северный поток – 2» и отключить РФ от SWIFT, если российские войска «вторгнутся на Украину».

Между тем в МИД России высказали мнение, что SWIFT может быть вовлечена в «санкционную спираль» против Москвы.

В дипведомстве отметили, что угрозы отключить нашу страну от международной межбанковской системы чаще всего звучат из США.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх