На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 359 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    а зонт-то рваный!Швеция ведет пере...
  • Eduard
    Всё воруют?США вывезли из Шо...
  • лина любимцева
    ПОРА БРАТЬ ОДЕССУ!! И НИКОЛАЕВ, И ХЕРСОН, И КИЕВ!!  Это все русские города.В Одессе нанесен ...

Песков: Арестович не отражает точку зрения киевского режима

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков прокомментировал слова бывшего советника офиса президента Украины Алексея Арестовича*, заявившего о необходимости передать России четыре регионе без признания их российского статуса.

Представитель Кремля отметил, что Арестович не способен отражать точку зрения украинских властей.

«Послушайте, сейчас вряд ли Арестович* способен как-то отражать точку зрения киевского режима», - подчеркнул Песков.

Он добавил, что российские власти в ходе переговоров с Киевом занимаются конкретными делами, в которых сейчас не по вине Москвы возникла большая пауза.

Ранее в Кремле рассказали о рабочих планах Путина в день рождения.

*включен в РФ в перечень террористов и экстремистов

 

Ссылка на первоисточник
наверх