На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А десять лет не хочешь СПОКОЙНОЙ ЖИЗНИ? "ВЕСЕЛЫЙ И НАХОДЧИВЫЙ"!На Украине заявил...
  • Юрий Вершинин
    А Хулио об этом переживать?🤣Британский капрал...
  • лина любимцева
    Да...   Влипла Долина по полной программе... Ужас какой-то, что творится...Хаминский: особня...

Российские военные подошли с востока к Иванополью под Константиновкой

Продвигающиеся на константиновском направлении российские подразделения вплотную подошли с востока к селу Иванополье, сообщают военные Telegram-каналы.

По информации источников, российскими бойцами захвачен опорник ВСУ у восточной окраины населенного пункта.

Сообщается о занятии войсками РФ территории площадью около 3 квадратных километров в окрестностях села.

Ранее стало известно о переходе под контроль российских военных значительной части села Плещеевка, расположенного неподалеку от Иванополья.

Также сообщалось, что бойцы РФ перерезали трассу между городом Константиновка и селом Софиевка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх