На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 356 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Как воровать чужое в Европе мастаки,пока самих не ограбят!Жители Гренландии...
  • Eduard
    Янки вамзадницу ващими лозунгами побьют и правильно сделают!Жители Гренландии...
  • Eduard
    Я считаю,что Гренландия это часть Аляски,а значит США!Жители Гренландии...

Público: план Каллас по созданию фонда для Украины провалился

План главы дипломатии Евросоюза Каи Каллас по созданию фонда в 40 млрд евро для Украины провалился, пишет испанское издание Público.

В материале отмечается, что рискованная авантюра Каллас обернулась против нее самой. «В итоге главе евродипломатии пришлось сдаться и проявить прагматизм, столкнувшись с доказательствами того, что ее план-максимум не увенчается успехом», – указывают авторы.

Подчеркивается, что план Каллас не поддержали Испания, Италия и Франция.

Ранее Каллас заявила о подготовке 17-го пакета санкций против России.

Глава она также сообщала, что страны-члены ЕС на 67% выполнили план по передаче Украине двух миллионов единиц боеприпасов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх