На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    На себя и сво власть заведитеделоо незаконной кражел.дей!Штат Флорида може...
  • Eduard
    Как говорится:"Идите вы с своими гарантими на х-й!"Туск: «коалиция ж...
  • Eduard
    Бто как болезнь,лезть в Украину и давать гарантии ведущие к войне?Туск: «коалиция ж...

Беженец: боец ВС РФ отстреливался до последнего патрона в Веселом Гае

Российский боец отстреливался до последнего патрона при освобождении села Веселый Гай в Донецкой Народной Республике, сообщил беженец Александр в разговоре с РИА Новости.

Местного жителя эвакуировали военные ВС РФ, когда вошли в населенный пункт 14 декабря. По дороге они забрали тело героически погибшего солдата.

«Потом мы одного парня забрали, убитого. Он до последнего патрона отстреливался. Ему поперебивало уже ноги, он снял с себя ботинки, сам себе оказывал медицинскую помощь, отстреливался до последнего патрона, не сдавался», - рассказал Александр.

Через некоторое время силы бойцы, по словам беженца, иссякли. Он достал рацию и сказал сослуживцам: «Мужики, я уже все, я не могу». После этого солдат умер.

Ранее сообщалось, что боец с пробитой грудью вытащил раненых сослуживцев из-под обстрела в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх