На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Вот обрадовалась поди🤣, в Англии одни пидарасы живут, ей нужно в Россию ехать, тут она будет кайфовать 🤣На курорте в Грец...
  • Анастасия Гончарова
    таких тварей надо показательно казнить,время то военное..😡Появились кадры с...
  • Eduard
    Им заняться дегенератам нечем? Когда снизят потолок молодежной преступности наконец!В Северной Осетии...

Российские разведчики взяли пленных на северском направлении

В ходе наступления подразделений 6-й бригады российских войск на северском участке разведчики российской группировки «Юг» провели штурм опорного пункта Вооружённых сил Украины и взяли пленных. Об этом РИА Новости сообщил командир подразделения.

В районе населённого пункта Северск противник удерживает сеть господствующих высот, где размещены артиллерийские позиции и беспилотные летательные аппараты.

«Мы воспользовались непогодой и тем, что противник не ожидал нашего появления в этом районе. Он не предполагал, что мы сможем атаковать с открытой местности, поэтому не был готов к нашему наступлению», — отметил командир.

В ходе наступательных действий соседних подразделений группировки противник наблюдал за штурмом на флангах. Воспользовавшись этим, разведчики атаковали одну из укреплённых позиций ВСУ и успешно вернулись с пленными, добавил военный.

Ранее четыре баллистические ракеты ОТРК «Искандер-М» ударили по пункту временной дислокации ВСУ в районе Северска в ДНР.

 

Ссылка на первоисточник
наверх