На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Мигранты подняли бунт в центре для иностранцев в Польше

Мигранты подняли бунт в охраняемом центре для нелегалов в польском Венджине, передает RMF FM.

Сообщается, что несколько сотен человек вышли на площадку перед зданием и испортили часть оборудования. Бунтующие вынесли на площадку мусорные баки и мебель. Также он пытались прорвать ограждения.

«Мужчины разбили стекла в здании, они выкрикивают «Свободу!» и скандируют, что цель их прибытия в Европу — Германия», — уточнило радио.

Отмечается, что на место инцидента прибыли сотрудники полиции и дополнительные силы пожарных и пограничников.

Ранее официальный представитель Пограничной стражи Польши Анна Михальская заявила журналистам, что польские власти не намерены в ближайшее время открывать автомобильный пункт пропуска «Кузница» на границе с Белоруссией. Его закрыли около двух недель назад по инициативе Варшавы в связи с миграционным кризисом. Возле него собралось большое количество мигрантов, которые штурмом пытались попасть в Польшу.

Накануне Украина приступила к спецоперации на белорусской границе. Киев надеется с помощью вмешательства силовиков не допустить миграционного кризиса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх