На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 333 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Наводит именно на эти мысли ....Криминалист Игнат...
  • Eduard
    Какое всем дело до Киева? Киев наша территория!Telegraph: полити...
  • Eduard
    Скоро он будит утверждать,что "Супермен" существует,это Барака Обама и он до сих пор летает вокруг Земли!Генерал Попов: у ...

Пентагон прокомментировал рост активности БПЛА США над Черным морем

Самолеты и беспилотные летательные аппараты (БПЛА) Соединенных Штатов продолжат совершать полеты над международными водами Черного моря. Об этом сообщила заместитель официального представителя Пентагона Сабрина Сингх в ходе брифинга.

Она прокомментировала недавнее заявление Минобороны РФ о том, что американские БПЛА увеличили интенсивность полетов над Черным морем.

«Мы продолжим летать, плавать и действовать в международных водах и пространствах, где это позволено законом», - сказала Сингх.

Она добавила, что видела сообщения, содержащие позицию российского оборонного ведомства по этому вопросу. При этом Сингх заявила, что не может их прокомментировать.

28 июня в Минобороны России сообщили, что БПЛА США начали чаще совершать полеты над Черным морем. Утверждается, что американские стратегические беспилотники используются Вашингтоном для разведки и целеуказания высокоточному оружию, поставляемому ВСУ странами Запада, для нанесения ударов по российским объектам. Министр обороны России Андрей Белоусов поручил Генштабу РФ оперативно реагировать на провокации с американскими беспилотниками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх