На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 380 подписчиков

Свежие комментарии

  • Евгений Саваровский
    Боритесь ребята за Хаоьков, Одессу, Николаев. Это наши земли.Делегация РФ во г...
  • Eduard
    Молодцы!Подоляка: бойцы Р...
  • Eduard
    Эти мудазвоны с ножами гуляют!В Челябинске мужч...

Путин: Россия готова помочь Украине провести выборы

Москва готова подумать над обеспечением безопасности выборов на Украине. Об этом сказал президент России Владимир Путин в ходе прямой линии.

«Хотя бы воздержаться от ударов вглубь территории Украины в день голосования», – рассказал глава государства.

При этом Москва потребует, чтобы граждане Украины, проживающие в РФ, смогли проголосовать на территории России.

«В России проживают 5-10 млн украинцев, и они должны иметь право голоса в случае выборов на Украине», – заявил Путин.

Ранее Владимир Зеленский заявил, что проект закона о президентских выборах на Украине в условиях военного положения пока не разработан.

13 декабря бывший премьер-министр Украины Николай Азаров рассказал о кандидатах, которые могут сменить Зеленского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх