На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Кого облагодетельствовал этот идиот?Билл Гейтс решил ...
  • Eduard
    Прибалтам нужно мстить!Фицо прибыл в РФ ...
  • Eduard
    В женскую колонию её надо!Полянский: Бербок...

В украинском Борисполе после атаки дрона загорелся склад

В пригороде украинской столицы Борисполе загорелся склад, информирует телеканал ТСН.

В сообщении сказано, что пожар начался после атаки дрона.

«Вследствие атаки горит складское помещение», — рассказали украинские журналисты.

Кроме того, стало известно о взрывах в Киеве. Об этом сообщил мэр города Виталий Кличко в своём блоге в соцсетях.

По его словам, в украинской столице работают системы противовоздушной обороны.

По данным онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, в Киевской области звучит воздушная тревога. Кроме того, сирены включены в Одесской и ряде других областей.

Напомним, ВС РФ наносят ракетные удары по украинским объектам энергетики, военного управления и оборонной промышленности с октября 2022 года.

Ранее сообщалось об ударе по военному объекту в Киеве.

 

Ссылка на первоисточник
наверх