На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 313 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...
  • Юрий Зубрин
    Очень медленно играет "Зенит" ,нет желания ,нет умения забивать ....ФК «Зенит» показа...
  • лина любимцева
    Дело серьезное....Военкор Коц: ВСУ ...

Депутат ВР Дубинский из СИЗО выдвинул свою кандидатуру в президенты Украины

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский, который сейчас находится в следственном изоляторе, объявил о намерении участвовать в выборах президента Украины.

«Я, Александр Дубинский, 1981 года рождения, уроженец Киева, заявляю о своем выдвижении в президенты Украины», — написал он в Telegram-канале.

Депутат также отметил, что Владимир Зеленский использует различные методы, чтобы устранить своих конкурентов: подкуп, угрозы уголовные дела.

«Зеленский пытается исключить всех своих конкурентов из предвыборной гонки, чтобы объявить себя безальтернативным кандидатом», — заявил Дубинский.

Ранее американский миллиардер Илон Маск заявил, что украинский народ презирает Зеленского, добавив, что глава киевского режима на выборах президента страны проиграет с разгромным счетом, несмотря на то, что захватил все украинские СМИ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх