На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Лидер Китая примет участие в саммите по климату по приглашению Байдена

Председатель КНР Си Цзиньпин по приглашению американского лидера Джо Байдена примет участие в саммите по климату, передает Синьхуа.

По словам официального представителя МИД КНР Хуа Чуньин, которые приводит агентство, лидер страны 22 апреля выступит «с важной речью» на саммите по климату. Си Цзиньпин примет в нем участие по приглашению президента США Байдена.

22-23 апреля США проводят международный саммит по вопросам борьбы с изменением климата. На мероприятие приглашены 40 мировых лидеров. Саммит будет посвящен теме консолидации усилий по сокращению вредных выбросов в окружающую среду.

Участие в саммите лидеров по вопросам климата примет президент России Владимир Путин. Российский лидер в формате видеоконференции изложит подходы России в контексте налаживания широкого международного сотрудничества, направленного на преодоление негативных последствий глобального изменения климата.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх