На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 218 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Я не вымогатель. Я выклянчиватель...В Конгрессе США н...
  • спивак виктор
    вов закончилась в 1945 г,а ната создана в 1947 г,и?сей неуч туп но посоль был!Экс-посол США Эма...
  • Eduard
    Кончать с такими надо!Под Саратовом лик...

Праправнук Пушкина оценил выход фильма о поэте «Пророк» с Юрием Борисовым

Праправнук Александра Пушкина сообщил, что положительно относится к тому, что в России был снят фильм «Пророк» про великого русского поэта.

«Фильм всегда очень интересен, я надеюсь, что он хорошо сделан. Но я не был в курсе о том, что эта картина снималась и вышла», — сказал Александр Пушкин в беседе с aif.ru.

Не знаком он и с творчеством актера Юрия Борисова, который сыграл в «Пророке» поэта.

Он посетовал, что в Бельгии закрыли русские каналы, последний недавно, и в связи с этим не владеет информацией о том, что происходит на родине его знаменитого предка.

В интернете тоже новости не найти.

«Знаете, у нас очень мало информации про то, что происходит в России, всё закрыто... Это очень неприятно. Надеемся, что данная ситуация закончится», — сказал Пушкин.

Он добавил, что видел только один российским фильм о поэте — «Пушкин. Последняя дуэль», снятый в 2006 году режиссёром Натальей Бондарчук.

«Этот фильм мне очень понравился», — поделился Александр Пушкин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх