На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 363 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Ничего удивительного и существенного.Адвокат Борзенко ...
  • Юрий Московский
    У нас договорённости , их спутники не трогать .. Так же как и Зелинского ... Пока ! Потом когда будет не нужен , его ...Адская микроволно...
  • Амара Карпова
    какая гадость🤮🤮🤮🤮🤮Стало известно, ч...

В Дагестане 200 человек пытались отбить у полиции задержанного за ДТП

200 дагестанцев попытались отбить у полиции мужчину, задержанного за наезд на сотрудника ДПС. Об этом говорится в официальном Instagram-аккаунте МВД республики.

Инцидент произошел в субботу на автодороге Ботлих — Рахата — Беледи. 34-летний водитель Toyota Camry наехал на инспектора ДПС и скрылся. Позднее мужчину задержали и возбудили в отношении него уголовное дело.

В сообщении ведомства отмечается, что подозреваемый был неоднократно судим. Кроме того, его лишали прав за управление автомобилем в нетрезвом состоянии.

«200 жителей села вышли в защиту нарушителя, требовали его отпустить», — отметили в МВД, добавив, что люди устроили потасовку и разбили камнем стекло патрульной машины.

По информации ведомства, «предводителем толпы» был брат подозреваемого, который также имел судимости (за кражу и хранение наркотиков).

 

Ссылка на первоисточник
наверх