На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Экс-полковник СБУ...
  • Леонид Ла Рошель
    Проблема не в том, что Россия собирается напасть на Гейропу, проблема в том, что Гейропа пока не придумала, как напас...Путин: Россия не ...
  • tsan tsan
    Украина на практике демонстрирует Европе смысл русской поговорки :"Пусти свинью за стол, она и ноги на стол".ЕС удержит €5 млр...

Антонов обвинил США в подталкивании Киева к терактам в РФ

Госдеп США своими словами о Крыме, по сути, подталкивает украинские власти к совершению террористических актов в России. Соответствующее заявление сделал американский посол в Вашингтоне Анатолий Антонов, передает ТАСС.

Дипломат таким образом прокомментировал недавнее высказывание руководителя пресс-службы внешнеполитического ведомства Соединенных Штатов Неда Прайса о фактической возможности ВСУ наносить удары по полуострову с применением американских вооружений.

По словам Антонова, риторика американских официальных лиц становится все более воинственной.

«Услышав подобные ремарки из Вашингтона, преступники в Киеве в очередной раз ощутят полную вседозволенность», – подчеркнул посол.

Дипломат такж предупредил, что из-за этого риски эскалации конфликта только усилятся.

Ранее сообщалось, что в администрации президента Соединенных Штатов Джо Байдена начали задумываться о поставках Украине оружия для ударов по Крыму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх