На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Сотрудники «АиФ» вошли в рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров»

Ассоциация менеджеров и ИД «Коммерсантъ» представили ежегодный рейтинг «Топ-1000 российских менеджеров», куда вошли сотрудники «АиФ».

В категории «Медиабизнес» отмечены: Руслан Новиков (высшие руководители), Марина Мишункина (коммерческие директора), Марина Камараули (директора по персоналу/HR-директора), Евгения Квасова (директора по маркетингу).

Рейтинг стал юбилейным. В 2019 году он составляется в 20-й раз, чтобы выявить наиболее профессиональных управленцев, лидеров в своих отраслях и функциональных направлениях.

Оценки выносятся представителями делового сообщества. Рейтинг традиционно подводит итоги работы российских управленцев за минувший год.​

Также оценивалась работа в таких сферах, как информационные технологии, банки, лесная промышленность, металлургия, профессиональные услуги и других.

Ранее сообщалось, что замглавного редактора «АиФ» стала лауреатом премии «Медиа-менеджер России».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх