На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 412 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    А главное - ПОМЕНЬШЕ БЫ ЕГО ФОТОГРАФИРОВАЛИ...Джерси Овечкина з...
  • Владимир
    Переливает из пустого в порожнее.Дмитриев с ироние...
  • Халиуллина Лена
    Овечкин гордость России??? Что- то много про него тут пишут.Джерси Овечкина з...

В двух районах Ростовской области отразили атаку БПЛА

Силы противовоздушной обороны региона успешно отразили атаку беспилотных летательных аппаратов в Миллеровском и Чертковском районах Ростовской области, сообщил временно исполняющий обязанности губернатора Юрий Слюсарь в своем Telegram-канале.

В результате атаки в Миллерово произошёл пожар — загорелась цистерна с бензином, и на место выехали пожарно-спасательные подразделения для ликвидации возгорания.

По словам Слюсаря, ситуация находится под контролем, и пожарные уже приступили к тушению. Он подчеркнул, что благодаря своевременным действиям силовиков и спасателей удалось предотвратить более серьёзные последствия и не допустить жертв среди населения.

Он также отметил, что никто из граждан не пострадал в результате происшествия. В настоящее время продолжаются работы по ликвидации последствий атаки и обеспечению безопасности региона.

Ранее Черноморский флот ликвидировал украинский беспилотный катер в акватории Чёрного моря.

 

Ссылка на первоисточник
наверх