На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 405 подписчиков

Свежие комментарии

  • татьяна тарасова
    Надо найти ему подобного и обменять.Правозащитник Мел...
  • Е Пронина
    это Киссинджер говорил, про 10 лет в 2014г)) евреем считаются по матери 😅,впрочем, если вы захотите стать еврейкой, ...В КСИР заявили, ч...
  • Alexander Razmayenko
    приходит на ум анекдот о програмисте, его сыне и солнце: "если работает - НЕ ТРОНЬ!!!"Массовый сбой в Р...

Сальдо призвал вывести ВСУ из Херсонской области

Губернатор Владимир Сальдо в интервью РИА Новости заявил, что украинские вооружённые силы должны покинуть правобережную часть Херсонской области, которая, по его мнению, является частью исторической и юридической территории России.

Он подчеркнул, что правобережье — это территория, признанная юридически частью Российской Федерации, и её освобождение должно произойти в соответствии с этим статусом.

По словам Сальдо, Херсон сохраняет надежду на возвращение своих граждан, многие из которых уже не находятся в городе, но ждут возможности вернуться.

Губернатор также сообщил, что украинская администрация уже покинула Херсон и сейчас располагается в городе Николаев. Он подчеркнул важность возвращения города под контроль России и выразил уверенность в том, что жители города скоро смогут вновь обрести свой дом.

Ранее сообщалось, что на территории Херсонской области власти Украины приступили к эвакуации гражданского населения с правого берега Днепра.

 

Ссылка на первоисточник
наверх