На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Meerflieger
    Пускай керосин пожгут... А потом у нас же и купят...В Польше подняли ...
  • Юрий Зубрин
    Что вы хотите от прямых потомков убийц ,шулеров ,пиратов,проституток,бежавших в Новый Свет от преследования .Они ими ...Антонов указал на...
  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...

Елизавета II примет Джо Байдена в Виндзорском замке

Британская королева Елизавета II 13 июня примет в Виндзорском замке американского президента Джо Байдена и его супругу, сообщает ТАСС, ссылаясь на Букингемский дворец.

Байден будет находиться в Великобритании в связи с саммитом G7. Мероприятие пройдет 11-13 июня в городе Карбис-Бэй на полуострове Корнуолл.

Джо Байден станет 13-м президентом США, с которым встретится нынешний британский монарх, и четвертым, которого она примет в Виндзоре. В этой резиденции в 2018 году Елизавета II провела встречу с Дональдом Трампом.

Ранее британские СМИ заподозрили свою королеву в расовой дискриминации, длившейся на протяжении 40 лет. По их данным, в королевском доме не брали на канцелярские должности цветных иммигрантов или иностранцев. Они могли работать лишь прислугой и не могли пожаловаться в случае отказа в приеме на работу по расовому признаку.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх