На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...
  • Eduard
    А вы говорите "Миллион рублей",нету проблем серьезнее?В Индии заявили о...
  • Eduard
    Даже индусы заврались.Золотом отдавайте!В Индии заявили о...

Мишустин снял с должности замминистра транспорта Юрия Цветкова

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин освободил замминистра транспорта Юрия Цветкова от должности по его просьбе, соответствующее распоряжение опубликовано на сайте правительства.

Цветков занимал этот пост с 2018 года, а также по своместительству являлся руководителем Федерального агентства морского и речного транспорта.

В 2019 году должности были разделены, и Росморречфлот стал возглавлять Александр Пошивай, являющийся действительным государственным советником РФ II класса.

Ранее заместитель генерального прокурора РФ Виктор Гринь также был освобожден от должности по указу президента Владимира Путина. Увольнение связано с достижением предельного возраста для этой должности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх