На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Скотина.Старовойт: в Курс...
  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...

СМИ назвали возможную дату послания президента Федеральному собранию

Президент РФ Владимир Путин может обратиться к Федеральному собранию в середине февраля, передает РИА Новости со ссылкой на источник.

Глава государства раз в год обращается к Федеральному собранию с посланием, в котором говорит об основных направлениях внутренней и внешней политики, а также о положении дел в стране. На мероприятии традиционно присутствуют помимо депутатов Государственной думы, сенаторы, члены правительства, губернаторы, председатели законодательных собраний регионов, руководители Конституционного и Верховного судов, главы традиционных конфессий, главы общественных палат регионов, руководители крупнейших средств массовой информации.

В 2020 году Владимир Путин выступал с посланием 15 января. Его выступление длилось час и 12 минут.

Ранее пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков сообщил, что Владимир Путин огласит очередное послание Федеральному собранию РФ, возможно, в начале 2021 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх