На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Имя им"мудаки",до джельтменов им как до "Статуи Свободы"!Стала известна во...
  • Eduard
    В самой Европе живут по разному,а сейсас вообще плрхо,а они как больные уцепилисо за страну третьего мира ! Это лейс...WP: Европа продол...
  • Eduard
    Европейцы:"Мы дадим вам деньниа вы убивайте друг друга"!WP: Европа продол...

На счетах экс-главреда российской версии Playboy арестовали 30 млн рублей

На счетах бывшего главного редактора российской версии журнала Playboy Владимира Ляпорова, обвиняемого в мошенничестве в особо крупном размере, арестовано около 30 миллионов рублей, пишет ТАСС.

Ляпорову инкриминируют пять эпизодов, подпадающих под действие части 4 статьи 159 УК РФ, которая предусматривает ответственность за мошенничество в особо крупном размере.

По версии правоохранительных органов, обвиняемый обманывал людей, представляясь инвестором в компаниях Prime Westminster LTD и London Legal Capital. В результате его действий потерпевшие понесли убытки на сумму более 50 миллионов рублей.

Ранее в правоохранительных органах сообщили, что расследование уголовного дела завершено и в ближайшее время оно будет передано в суд. Несмотря на тяжесть обвинения, Ляпоров находится под подпиской о невыезде.

Следствие также не исключает, что в ходе расследования могут быть выявлены дополнительные эпизоды преступной деятельности Ляпорова. Обвиняемый занимал должность главного редактора российской версии журнала Playboy с 2007 по 2009 год.

Ранее во Владивостоке адвокат получил пять лет условного срока за мошенничество, связанное с хищением 7 миллионов рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх