На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

Манижа оценила свои шансы на победу в конкурсе «Евровидение»

Певица Манижа, которая в этом году будет представлять Россию в песенном конкурсе Евровидение, оценила шансы на победу, пишет РИА Новости.

Она считает, что попадёт в финал, при этом, по её словам, какое место она займет, зависит от ее собственной внутренней уверенности в том, что она услышана.

Также певица рассказала, что участники Евровидения в этом году не могут контактировать друг с другом, традиционные вечеринки также отменены в связи с коронавирусом.

«Я очень рада, что в этом году нет никаких традиционных вечеринок, никаких тусовок, потому что они забирают очень много энергии. Ты не набираешься сил, а, наоборот, отдаешь», - поделилась Манижа.

Она отметила, что находится сейчас в состоянии спокойствия, занимается спортом, проводит вечера вместе с командой за просмотром фильмов.

«Мне нравится находиться в изоляции, особенно перед таким ответственным мероприятием», - сказала певица.

Напомним, вчера официально стартовал 65-й международный конкурс «Евровидение» в Роттердаме. Церемония прошла на берегу реки Ньиве-Маас. По ковровой дорожке, окрашенной в бирюзовый цвет, прошлись представители 34 из 39 стран - участниц нынешнего смотра. Российская участница Манижа появилась вместе с бэк-вокалистами. Она выступит на конкурсе с песней Russian Woman. Недавно она изменила текст композиции, внеся корректировку в одну строчку. Отметим, что ее видео на песню стало самым популярным на официальном YouTube-канале международного конкурса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх