На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    И кого это Валька стакан обеспечила безопасностью? Мастурбеков?Матвиенко заявила...
  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...

Индийская компания договорилась о производстве «Спутника V»

Индийская фармацевтическая компания Shilpa Medicare Limited заключила соглашение с компанией Dr. Reddy s Laboratories (DRL) о производстве и поставках российской противоковидной вакцины «Спутник V», передает РИА Новости.

Уточняется, что договор рассчитан на три месяца, так, в течение первых 12 месяцев с даты начала коммерческой реализации производство препарата должно составить 50 млн доз – 50 млн первого компонента и 50 млн второго.

В рамках соглашения SBPL назначена ответственной за производство вакцины, а Dr. Reddy s - за распространение и маркетинг «Спутника V» на территориях своего сбыта.

«Компании также изучают возможность производства «Спутник Лайт», однокомпонентной версии вакцины в ближайшем будущем», – следует из заявления компании Shilpa.

Ранее Индия получила вторую партию вакцины российской разработки «Спутник V», самолеты МЧС России также доставили в государство в качестве гуманитарной помощи более 22 тонн грузов, это 20 аппаратов для выработки кислорода, 75 аппаратов ИВЛ, 150 медицинских мониторов и 200 тысяч упаковок лекарственных средств.

В Индии в понедельник зафиксировали наименьший прирост новых случаев COVID-19 за последний месяц – 281,3 тысячи, общее число заболевших превысило 24,9 миллиона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх