На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...
  • Анастасия Гончарова
    кто это!!!????Уехавшая из РФ юм...
  • Анастасия Гончарова
    Лучше бы чтоб вы вообще исчезли с лица Земли пиндоанглосакские  гиены!!!!😡NYP: помощники Ба...

Замглавы МИД Украины заявила, что Россию надо «вжарить на деньги»

Замминистра иностранных дел Украины Елена Зеркаль заявила, что страна будет добиваться от России компенсаций, если Международный суд ООН вынесет решение в пользу Киева, передает УНИАН.

Отвечая на вопрос, «вжарит» ли Украина Россию на деньги после решения суда, замглавы МИД сказала, что она не может так выражаться, но впоследствии передумала.

«Вжарим-вжарим! Если разрешат, то вжарим! И я была бы очень довольна, если бы мне позволили вжарить!» — сказала дипломат.

Она полагает, что в 2022 году Международный суд ООН может вынести решение по делу о нарушении двух международных конвенций со стороны РФ. Имеются в виду конвенции о борьбе с финансированием терроризма и о ликвидации всех форм расовой дискриминации.

Ранее судебный орган ООН вынес постановление, что Россия обязана до 8 декабря следующего года предоставить меморандум по соответствующему иску Украины.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх