На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Саудовская Аравия передала Италии председательство в G20

Король Саудовской Аравии Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд официально передал Италии председательство в Группе двадцати (G20), передает ТАСС.

«Мы желаем Италии всяческих успехов в проведении у себя G20 в следующем году», – сказал саудовский король во время заключительного заседания в рамках саммита, который проходил 21-22 ноября в формате видеоконференции. Он добавил, что Саудовская Аравия продолжит играть в G20 важную роль.

Сальман бен Абдель Азиз Аль Сауд подчеркнул, что G20 выполнила свои обязательства по решению проблем, связанных с пандемией коронавируса, и ей удалось передать народам «послание уверенности и надежды».

Напомним, главной темой встречи лидеров стран-участниц G20 стала борьба с коронавирусом и его влияние на мировую экономику.

Во время своего выступления накануне президент России Владимир Путин назвал главные риски для мира.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх