На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

СК проверяет семью погибшего в ДТП с Ефремовым на лжесвидетельство

Следственный комитет России проверяет семью погибшего в ДТП с артистом Михаилом Ефремовым на лжесвидетельство. В следственные органы обратилась гражданская жена Сергея Захарова, сообщает ТАСС.

Ирина Стерхова считает, что члены семьи Захаровых давали ложные показания в суде и на предварительном следствии. Так, по ее словам, супруга Захарова Маргарита лгала, когда говорила на суде, что у них прекрасная семья и муж постоянно приезжал к ней из Москвы, где работал курьером.

Один из адвокатов Ефремова Андрей Алешкин, заявил, что в случае подтверждения фактов лжесвидетельства на суде, у защиты актера будут все основания для отмены приговора. Так как ложные показания не могут быть использованы судом в качестве доказательства вины.

Ранее главное следственное управление ГУ МВД России по Москве возбудило три уголовных дела в отношении свидетелей, которые подозреваются в даче заведомо ложных показаний в ходе судебного заседания по делу Михаила Ефремова.

Напомним, в сентябре суд признал Ефремова виновным в смертельном ДТП в центре Москвы, присудив восемь лет колонии общего режима. Позже Мосгорсуд снизил срок наказания на полгода, учтя тот факт, что артист выплатил трем пострадавшим по миллиону рублей в качестве компенсации морального ущерба. Актер отбывает наказание в исправительной колонии № 4 в Белгородской области.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх