На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Дубович
    Давно пора.Аэрозоль смерти р...
  • Vova Гарин
    Отпустить и простить-не портить детям праздник...Жителя Камчатки б...
  • Vova Гарин
    Выловить и поступить как американцы с хусейномКоваленко: Зеленс...

SHOT: ВСУ могли применить дрон PD-2 в атаке на университет спецназа в Чечне

ВСУ могли использовать беспилотник PD-2 в атаке на территорию Российского университета спецназа в Чечне. Об этом сообщает Telegram-канал SHOT.

Согласно информации канала, БПЛА, скорее всего, вылетел из Одесской области, пролетев 1300 километров через Черное море и над Северным Кавказом.

Длина дрона PD-2 составляет 2,85 метра, размах его крыльев — 5 метров.

Он способен развивать максимальную скорость до 140 км/ч, а его дальность полета достигает 1300 километров.

Предположительно, вражеский беспилотник стартовал накануне и достиг территории Чеченской Республики за 9 часов. В силу серьезных повреждений не удалось установить точную марку дрона.

Ссылка на первоисточник
наверх