На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 205 подписчиков

Свежие комментарии

Российские военные научились ловить вражеские беспилотники сетями

Российские специалисты в области беспилотных систем военной группировки "Юг" изобрели ловушку для украинских беспилотников из специальных сетей, пишет ТАСС.

Как уточнил собеседник агентства, задумка оказалась очень эффективной. За два месяца военные смогли поймать уже 560 украинских БПЛА.

По словам бойцов, идея появилась недавно, для ее полноценной реализации все есть.

Ранее стало известно, что российские инженеры разработали аналог турецкого беспилотника Bayraktar, который способен переносить на себе до 160 килограммов груза и летать на высоте до трех километров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх