На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Странно,что в ТЦК не догадались,просто заказывать пиццы и хватать тех кто их доставили!В Днепре сотрудни...
  • Eduard
    Интересный охранник,самого похители! Хаха,ха.Как таким людей доверяют?Рогов предложил п...
  • Eduard
    Кто этот охранник?Рогов предложил п...

Канадец Биннингтон попытался украсть шайбу, которой Овечкин забил 900-й гол

Канадский хоккеист, вратарь «Сент-Луис Блюз» Джордан Биннингтон попытался забрать себе шайбу, которой российский спортсмен Александр Овечкин, выступающий за «Вашингтон Кэпиталз», забил 900-й гол в карьере в НХЛ.

Биннингтон спрятал шайбу в амуниции, когда Овечкин праздновал гол со своей командой, но один из судей потребовал вернуть ее, что и пришлось сделать голкиперу.

Российский хоккеист, капитан и нападающий «Вашингтон Кэпиталз», стал первым игроком в истории Национальной хоккейной лиги, сумевшим добиться 900 заброшенных шайб в матчах регулярного чемпионата. Сам Овечкин назвал это «особенным моментом».

 

Ссылка на первоисточник
наверх