На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Диетолог дала рецепт «антикоронавирусного» бутерброда

Диетолог Ирина Дядикова дала рецепт «антикоронавирусного» бутерброда, пишет «Российская газета».

По ее словам, люди с поражением легких должны включить в свой рацион жиры животного происхождения. Дядикова напомнила, что заболевания легких издавна лечили жиром.

Для профилактики коронавируса эксперт посоветовала есть «бутерброды здоровья». Чтобы их приготовить, надо сделать пасту из сала, черного перца и укропа, зерен кинзы и намазать ее на хлеб.

При этом Дядикова отметила, что все же не стоит есть жир в большом количестве, потому что коронавирус бьет по печени и поджелудочной. Она порекомендовала вместо жареного мяса есть сливочное масло, которое легко усваивается.

В меню специалист также посоветовала включить имбирь, лук и чеснок, поскольку они имеют бактерицидные и иммуностимулирующие свойства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх