На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Стали известны должности сотрудников компании, погибших при пожаре в Москве

При пожаре на цветочном складе в центре Москве 20 ноября погибли пять сотрудников одной компании, покупатель и рабочий-сварщик, рассказал aif.ru осведомленный источник.

Предварительно, в списке погибших значатся: логист, сотрудник бухгалтерии, трое кассиров, покупатель и рабочий, проводивший сварку.

Компания, на складе которой накануне скончались семеро человек, опубликовала официальное обращение.

«Вчера произошла ужасная трагедия, огромный пожар в здании нашей компании. Мы скорбим по погибшим. Ничто не восполнит утрату их семей и нашего коллектива», — говорится в сообщении.

Организация планирует оказать финансовую и моральную помощь семьям погибших.

«Единственное, что мы можем сделать в данный момент: продолжать максимально качественно выполнять свою работу, чтобы компания выжила и могла помогать семьям, выполнять свои обязательства перед покупателями, поставщиками и сотрудниками. Сегодня непростой день, но мы продолжаем работу», — говорится в заявлении.

Напомним, пожар произошел на цветочном складе в районе площади трех вокзалов в воскресенье, 20 ноября. Общая площадь возгорания достигла 2,5 тыс. кв. м. Погибли шесть россиян и гражданин Таджикистана. Семерых человек, включая четырехлетнюю девочку, удалось спасти.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх