На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Евгений Попов: будет ускорен въезд в дома по реновации в Филевском парке

Тележурналист Евгений Попов помог жителям района Филевский парк ускорить процесс переселение в новые дома, построенные в Москве по программе реновации.

По словам Попова, ордера горожане начнут получать до конца мая. Все квартиры будут предоставлены до декабря текущего года, пока можно будет заселяться в уже сданные помещения.

Отмечается, что предложение не дожидаться, когда будут сданы в эксплуатацию все квартиры, а начать заселение прямо сейчас, было одобрено в штабе мэра столицы.

Тележурналист пообещал жителям Филевского парке проследить, чтобы переселение в новое жилье состоялось без проволочек.

Напомним, весной жильцы аварийных домов на улицах Новозаводская и Заречная узнали, что их переезд в рамках программы реновации откладывается до второго квартала 2022 года. Тогда они обратились к Евгению Попову, который поддержал их позицию и включился в решении проблемы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх