На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 382 подписчика

Свежие комментарии

Сообщение о минировании посольства США в Москве оказалось ложным

О взрывных устройствах в экстренные службы сообщил неизвестный

Звонки с угрозой о минировании посольства США на Новинском бульваре в Москве и здания на Кудринской площади поступили в адрес экстренных служб столицы вечером 8 июля, сообщает РИА Новости.

По словам анонима, в американском посольстве и в жилом высотном здании были заложены взрывные устройства.

В результате проверки, которая завершилась в 23:29, данное сообщение не подтвердилось.

Отметим, что 9 июня в Москве неизвестные также сообщили о минировании Мавзолея Ленина и Останкинской телебашни. Однако никаких взрывных устройств в результате проверки обнаружено не было.

 

Ссылка на первоисточник
наверх