На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

Литва возбудила уголовное дело по факту захвата воздушного судна

Заместитель генерального комиссара полиции Литвы Арунас Арлаускас сообщил, что правоохранительные органы возбудили уголовное дело в связи с инцидентом с посадкой в Минске пассажирского самолета авиакомпании Ryanair, передает ТАСС.

Сообщается, что дело возбуждено по статье о захвате воздушного судна.

«Возбуждено уголовное дело. Уже сегодня будут опрошены члены экипажа и некоторые свидетели из числа пассажиров», — уточнил он.

Арлаускас уточнил, что, согласно предварительной информации, в самолете возник конфликт и было заявлено о взрывном устройстве.

Напомним, что самолет, выполнявший рейс из Афин в Вильнюс, после сообщения о минировании был вынужден совершить посадку в Минске. Среди его пассажиров был Роман Протасевич, один из основателей признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала NEXTA. После приземления лайнера он был задержан и остался в республике.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх