На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Надо же- начали наши чиновники прозревать!Патрушев призвал ...
  • лина любимцева
    А что случилось, почему люди уходили из концерта Александра Серова? Я была на концерте у Серова - высший класс. А теп...Лоза посоветовал ...
  • Харченко Александр
    Нечего там делать В ВП с пидарасамиФилиппо назвал пр...

Сборная РФ сыграет с Канадой на ЧМ по хоккею впервые с 2018 года

На чемпионате мира по хоккею в Риге сборная России встретится со сборной Канады впервые с 2018 года, матч состоится 3 июня в 20:15 мск, передает Чемпионат.com.

Ранее россияне разгромили белорусов в заключительном матче группового этапа, при этом еще до начала матча сборная РФ обеспечила себе место в плей-офф, а Белоруссия досрочно потеряла шанс на выход плей-офф. Германия оказалась сильнее Латвии — 2:1 (2:0, 0:1, 0:0). Канадцы заняли четвертое место и вышли в четвертьфинал чемпионата мира.

Все матчи принимает Латвия. Четвертьфинал состоится 3 июня, полуфинальные матчи пройдут 5 июня, а финал и матч за бронзу — 6 июня.

Ранее сообщалось, что с начала июня на матчи турнира начнут допускать болельщиков, сделавших вакцину против COVID-19 или переболевших им.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх