На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...
  • Serg Che
    "на бис" теперь пущай в Израиловке поёт..Подруга Пугачевой...

Попавший под снегоуборочную машину актер Реннер рассказал о самочувствии

Голливудский актер Джереми Реннер («Соколиный глаз», «Ветреная река») поблагодарил в соцсетях всех, кто поддерживал его после инцидента со снегоуборочной машиной.

«Я хочу поблагодарить всех за сообщения и заботу о моей семье и обо мне. Большая любовь и признательность всем вам», - написал он, а также уточнил, что у него сломано несколько десятков костей.

Напомним, Джереми Реннер ранее был госпитализирован после несчастного случая во время уборки снега у своего дома. Актер занимался расчисткой дороги после метели с помощью снегоуборочного комбайна.

Машина неожиданно наехала на ногу Реннера, из-за травм актер потерял много крови. Первую помощь ему оказал сосед, врач по профессии, наложив до приезда медработников жгут на ногу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх