На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зато на Украину оружие незаконно эшелонами гоните!Прохожий в Ницце ...
  • Eduard
    А говорят Сталин плохой! На себя посмотрите недоноски!Прохожий в Ницце ...
  • Eduard
    20 лет за такю ерунду?Прохожий в Ницце ...

Полицейские в Подмосковье изъяли из нарколаборатории 10 кг мефедрона

Более 10 кг наркотика мефедрона изъяли сотрудники правоохранительных органов при обысках на территории арендованного участка в Подмосковье, заявила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Она рассказала, что была пресечена деятельность лаборатории по производству синтетических наркотиков в деревне Ганусово в Раменском городском округе.

По версии оперативников, злоумышленники оборудовали нарколабораторию в бане арендованного участка. Во время осмотра помещения полицейские обнаружили оборудование для изготовления наркотика и 750 л химических реактивов. Кроме того, было изъято вещество, которым оказался мефедрон – более 10 кг.

Заведено уголовное дело. Фигуранты заключены под стражу. Расследование продолжается.

 

Ссылка на первоисточник
наверх