На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Вовладар Даров
    Перед богом ответит, за такие деяния!Сбежавшая в США д...
  • Сергей Андросов
    Ещё в 2022 году, перед самым началом СВО, Пушилин разогнал всё правительство ДНР, слишком много хохломордых было, кот...Пушилин снял с до...
  • лина любимцева
    Да... Устроить концерт в Чернобыле, послать туда  артистов - ЭТО ТАКАЯ ДИЧЬ!! Я тогда была в шоке от происходящего ве...Гитарист Пугачево...

В ДНР сообщили о семи нарушениях перемирия за сутки со стороны силовиков

Украинские военные за минувшие сутки семь раз нарушили перемирие в Донбассе. Об этом рассказал представитель самопровозглашенной Донецкой народной республики в Совместном центре по контролю и координации режима прекращения огня (СЦКК), передает РИА Новости.

Уточняется, что силовики вели огонь из гранатометов и стрелкового оружия, кроме того, по территории республики было выпущено 39 мин калибром 120 и 82 миллиметра.

Днем ранее сообщалось о двух нарушениях режима прекращения огня с украинской стороны.

Тем временем глава делегации Киева в контактной группе по Донбассу Леонид Кравчук предупредил о возможном выходе Украины из минских переговоров, заявив, что продолжит добиваться изменения формата переговорного процесса.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх