На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 029 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    КАКИЕ там у Максаковой "вокальные данные"?!! НА ТО, КАК ОНА ПОЕТ СМОТРЕТЬ ЖЕ НЕ ВОЗМОЖНО БЕЗ СОДРОГАНИЯ!! Там  пасть,...Садальский ответи...
  • лина любимцева
    Спецслужбам - работайте, ребята!! Ройте и ищите ВСЕХ, кто  причастен к данному теракту!! И выискивайте потенциальных ...Задержан еще один...
  • Игорь Петров
    Российские военны...

В Крыму приостановили пригородное ж/д сообщение из-за последствий ливня

Утром 30 мая на перегоне между Симферополем и Севастополем было приостановлено движение пригородных поездов из-за последствий ливня, обрушившегося на Крым накануне.

Как сообщает РИА Новости, вода подмыла грунт под путями около станции «Бахчисарай». Восстановить работу электричек на местной железной дороге пообещали в ближайшее время.

По данным регионального Гидрометцентра, в Симферополе накануне выпало 48 мм осадков, что превышает месячную норму. Были подтоплены некоторые районы города, ветер обрушил деревья. Обошлось без пострадавших.

Ранее сообщалось, что в Хакасии из-за паводка введен режим ЧС. Также из-за подъема воды и обильных осадков размыло участки дорог в 14 районах Амурской области. В Москве этот май признали одним из самых дождливых в XXI веке.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх