На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 293 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    ..... и САМА ОНА ТАКАЯ ЖЕ!! Пошлая и отвратительная!!Актер Бурляев зая...
  • лина любимцева
    Пугачева покается?... Типа,"заблуждалась"?!... И ЭТО В ЕЕ-ТО  ВОЗРАСТЕ"заблуждалась"?...  ВРЕТ!!...   ВСЕ она говорил...Актер Бурляев зая...
  • лина любимцева
    Светлая память.....Умер певец из анс...

В праймериз «Единой России» приняли участие почти 6 млн избирателей

Почти 6 млн избирателей приняли участие в праймериз «Единой России».

Как сообщили в пресс-службе партии, в качестве избирателей на участие в процедуре было зарегистрировано более 7,5 млн россиян. Активнее всего среди них голосуют жители Москвы, Свердловской области, Краснодарского края, Московской области и Санкт-Петербурга.

Руководитель IT-проектов партии Вячеслав Сатеев отметил, что электронное предварительное голосование проходит без нарушений.

Напомним, праймериз ЕР проходят по всей стране с 24 по 30 мая.

Все счетные участки для офлайн-голосования открылись в 42 субъектах России 30 мая в 8:00. Сделать свой выбор можно до 20:00 по местному времени.

Окончательные итоги предварительного голосования подведут в начале июня. Списки кандидатов, которые будут представлять ЕР на выборах в Госдуму в сентябре, будут утверждены на съезде партии 19 июня в Москве.

Ранее сообщалось, что ЕР получила заявление депутата Натальи Поклонской о снятии кандидатуры с предварительного голосования.

 

Ссылка на первоисточник
наверх