На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вот так и будут жить,как на полегоне!В посольстве Росс...
  • Eduard
    Предателей нико не любит!Умер северокорейс...
  • Eduard
    Старый дебил!Умер северокорейс...

В сборной России по прыжкам в воду рассказали о судейском скандале на ЧЕ

Судейский скандал произошел во время соревнований прыгунов на чемпионате Европы по водным видам спорта в Будапеште, сообщает ТАСС.

Главный тренер сборной России по прыжкам в воду Светлана Моисеева отметила, что «этот запрыг огорчил». По ее словам, у России победа и бронза, но тренер также считает, что у нашей команды отобрали серебро.

По мнению Моисеевой, «судьи необъективно лишили человека заслуженной награды».

Отмечается, что победу в соревнованиях, которые в воскресенье завершали программу прыжков в воду на чемпионате Европы, одержал россиянин Александр Бондарь, третье место занял Виктор Минибаев. Серебро - у бритаца Томаса Дейли. При этом у него наблюдались грубые ошибки в трех из шести прыжков.

Ранее сообщалось, что российские прыгуны в воду выиграли медальный зачет на чемпионате Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх