На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    У меня знакомые подобрали  щенка на помойке СНТ. Привезли мусорные мешки к сборнику, а тут щеночек ничей бегает...  П...Пригожин и Валери...
  • лина любимцева
    Бедолаги... От смерти бежали,  но все равно к ней приплыли... Безвыходное положение...Два украинца утон...
  • Анастасия Гончарова
    а все же лучше его просто  на столб надеть и пусть эта мразь на нём свою "ярость" покажет некоторое время ,а потом уж...Меркурис: Сырског...

Следователи возбудили уголовное дело после крушения вертолёта под Вологдой

Следователи возбудили уголовное дело после крушения вертолёта в Вологодской области, пишет ТАСС со ссылкой на Северо-Западное следственное управление на транспорте СК РФ.

Дело завели по части 3 статьи 263 УК РФ (Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации воздушного транспорта, повлекшие по неосторожности смерть двух или более лиц).

Глава Вологодской области Олег Кувшинников в соцсетях подтвердил, что при крушении летательного аппарата погиб генеральный директор АО «Дед Мороз» Олег Васильев. «Накануне мы обсуждали развитие вотчины Деда Мороза, строили планы, а сегодня не стало гендиректора Олега Васильева», - написал чиновник. Также он выразил соболезнования родным и близким погибшего.

Напомним, о крушении вертолета Робинсон R44, выполнявшего коммерческий рейс из Вологды в Великий Устюг, стало известно сегодня днем. Сообщалось, что воздушное судно упало в реку Сухона около посёлка Бобровское, погибли два человека, находившиеся на борту.

СМИ сообщали, что жертвами ЧП стали генеральный директор АО «Дед Мороз‎» Олег Васильев и президент компании «Аэросоюз‎» Сергей Мозер.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх