На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Партизаны, молодцы, работают!В Киеве неизвестн...
  • Георгий Михалев
    Как тут бороться с преступностью, если все продаются.SHOT: в Москве за...
  • Ирина Галивец
    Вот там теперь и сиди! Что ж не жилось в России, где была работа, уважение и огромные деньги? Предал…, с этим пусть и...Уехавший из Росси...

В одном из жилых домов в Новосибирской области произошел хлопок газа

Хлопок газовоздушной смеси произошел в многоквартирном доме в Тогучине Новосибирской области, передает ТАСС со ссылкой на источник в оперативных службах во вторник.

По информации источника, повреждены окна и двери в семи квартирах.

По данным пресс-службы ГУ МЧС по региону, сообщение о возгорании в квартире на первом этаже поступило в 5:40 (01:40 мск). Из горящей квартиры жильцы дома эвакуировали мужчину, после чего он был передан медикам.

В СК РФ по Новосибирской области добавили, что по факту инцидента проводится проверка.

Ранее в городе Гудермес Чеченской Республики в частном доме произошел взрыв газовоздушной смеси. В результате инцидента пострадали четыре ребенка, СУ СК РФ по региону возбудило уголовное дело по статье «Выполнение работ или оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх