На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

В Кремле назвали темы предстоящих переговоров Путина и Байдена

Президенты России и США Владимир Путин и Джо Байден в ходе переговоров по видеосвязи во вторник обсудят среди прочего работу дипломатических ведомств двух стран. Об этом в интервью Первому каналу сообщил представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Это и функционирование наших дипломатических ведомств и так далее. Это все пока кажется совсем кризисным», – сказал пресс-секретарь российского лидера.

По словам Пескова, лидерам необходимо будет также провести ревизию женевских договоренностей.

«Очень важно понять, где исполнители дорабатывают, где уже диалог необходим и налажен, а где еще предстоит компенсировать отставание», – пояснил он.

Согласно информации пресс-службы Белого дома, видеозвонок главы России Владимира Путина и его американского коллеги Джо Байдена запланирован на 18:00 по московскому времени во вторник.

Как ранее стало известно, Байден с нетерпением ждет переговоров с Путиным. В Кремле ожидают, что это будет достаточно обстоятельная беседа.

В свою очередь экс-президент США Дональд Трамп считает, что предстоящий разговор политиков будет «нечестным матчем» для Соединенных Штатов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх